На трассе Одесса — Вознесенск — Новый Буг произошло серьёзное ДТП с пострадавшим. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.
Об этом сообщает корреспондент 048.ua ссылаясь на пресс-службу ГУНП Одесской области.
Недалеко от села Первомайское Лиманского района водитель легковушки, по направлению в сторону поселка Доброслав, не справился с управлением и допустил столкновение с забором кладбища и деревом.
В результате аварии водитель и двое пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести. Все они госпитализированы.
Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства дорожного происшествия. Начато производство по ст.286 ч.1 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Читайте также: В Одессе есть пострадавшие в ДТП между Porsche, Audi и Bentley, — ФОТО