В микрорайоне «Победа» завершаются работы по реконструкции аварийных лифтов, запланированные на 2016 год. Об этом сообщает городская служба новостей.
Из местного бюджета развития выделены почти полтора миллиона гривен на капитальные ремонты 9 лифтов в многоквартирных домах №№8-а, 16 и 30 по ул. Победы. Работы выполняет подрядная организация — ЧП Яровенко.
Уже сданы в эксплуатацию три лифта в доме №8-а. В отремонтированных лифтовых дома №16 к отделочным работам приступили специалисты КП «ЖЭО-1», а подрядчики начали замену лифтов в доме №30 по ул. Победы.
Качество выполненных работ инспектировали заместитель Белгород-Днестровского городского головы Альберт Алтухов и начальник управления жилищно-коммунального хозяйства городского совета Николай Зинич.