«Благодарю вас за вашу работу, самоотдачу и заботу о нашем городе! Благодаря именно вашему ежедневному труду, Аккерман становится чище, не смотря на то, что вас на сегодняшний день мало для такого объема работы!» — с таких слов началась встреча городского головы Аллы Гинак с сотрудниками ГЦ «Благоустройство». Мэр отчиталась перед сотрудниками городского центра за год работы на своем посту, поделилась планами на будущее. Также Алла Гинак отметила, что готова выслушать любые предложения и ответить на все вопросы.
Говорили о «наболевшем»: о бездомных собаках, о необходимости увеличить штат сотрудников коммунального предприятия и многом другом. Участники диалога просили Аллу Гинак обратить внимание на необходимость покупки новых контейнерных баков для мусора. Также говорили о том, что в нашем туристическом Аккермане необходимо строить общественные туалеты, от которых сегодня во многом зависит чистота города. Люди благодарили за изменения в городе, в частности, за новые современные лифты, за которыми теперь они с удовольствием ухаживают. Сказать спасибо мэру вызвались и водители купленной в прошлом году техники.
Касаясь этой темы, Алла Гинак посоветовалась с ними, настоящими практиками, какая техника и в каком количестве еще нужна их предприятию? В конце диалога власти и горожан были поощрены самые ответственные работники городского центра, которые в дни недавних снежных заносов сутками убирали городские улицы, предотвращая остановку движения транспорта и непроходимость тротуаров.
—>

