Важно знать своего депутата

Публикуем  список депутатов Белгород — Днестровского городского совета.

(Красным цветом выделены фамилии депутатов, которые предположительно войдут в состав городского совета после уточнения списков прошедших в областной совет (В. Андреенков), а также вместо Аллы Гинак, которая стала новым мэром Белгорода — Днестровского).

На сайте ЦВК официальных данных пока нет.

№ округу Опис меж територіального виборчого округу Депутат міської ради Політична сила
1 м.Білгород-Дністровський – вул.Горького: 1–34; вул.Дзержинського: 1-11; вул.Жовтнева: 1-11, 2–30; вул.Калініна: 1-23А, 2-8; вул.Комсомольська: 1-25, 2-8А; вул.Котовського, вул.Кутузова: 1–31; вул.Леніна: 1–43, 2-68; вул.Леона Попова, вул.Суворова, вул.Ушакова: 1–3А; вул.Шабська: 1-37, 2-22А; вул.Шевченко: 1–37, 2-58; пров.Котовського; пров. Шевченко Гончарова Інна Олегівна Опозиційний блок
2 м.Білгород-Дністровський – вул.Героїв Сталінграду: 1-29, 2-40; вул.Горького: 35,36-38; вул.Калініна: 17-33; вул.Першотравнева: 1-29, 2-50; вул.Пушкіна: 1–25, 2-26; вул.Тимирязєва: 1–13, 2-18; вул.Шабська: 39-57, 24-48Б; вул.Шанцера Марата, пров.Безіменний, пров.Вільний, пров.Казарменний, пров.Калініна, пров.Кірова, пров.Першотравневий Кімінчиджі Денис Степанович Блок Петра Порошенка
3 м.Білгород-Дністровський – вул.Героїв Сталінграду: 31-83, 42-104; вул.Горького: 37–55А, 40-50А; вул.Кар’єрна, вул.Лиманська, вул.Ломоносова, вул.Провадійська: 15А, 27; вул.Франко, вул.Шабська: 59-77А, 50-116; пров.Бебеля, пров.Дністровський, пров.Лиманський, пров.Східний, пров.Франко, пров.Шабський    
4 м.Білгород-Дністровський – вул.Енгельса: 23–33, 12-16А; вул.Калініна: 35–47Б; вул.Миру, вул.Провадійська: 1–16, 17–25; вул.Тимирязєва: 15-21, 20–40; пров.Лікарняний Десятник Ігор Петрович Блок Петра Порошенка
5 м.Білгород-Дністровський – вул.Енгельса: 1–21, 2-10; вул.Калініна: 14-44; вул.Комсомольська: 33-53, 20-46; вул.Лазо: 2–12А; вул.Мічуріна, вул.Чкалова, пров.Енгельса, пров.Лазо, пров.Мічуріна Прохорова Інна Андріївна

 

Кондратюк Леонід Іванович

Опозиційний блок

 

Блок Петра Порошенка

 

6 м.Білгород-Дністровський – вул.8-го березня: 9-21А, 10Б-30; вул.Дзержинського: 13–65А; вул.Жовтнева: 13, 32–34; вул.Калініна: 10–12; вул.Кірова: 1–21А, 2-26А; вул.Комсомольська: 27-31, 10-18; вул.Лазо: 14-20; вул.Лікарняна, вул.Маяковського: 1–47, 2-34; вул.Московська: 1–15, 2-14А; вул.Першотравнева: 31–71, 52-80; вул.Пушкіна: 27–35, 28-32; вул.Радянська: 1-13, 2–12А; пров.Вокзальний, пров.Залізничників, пров.Зелений, пров.Маяковського, пров.Мельничний Кірсей Віталій Дмитрович Батьківщина
7 м.Білгород-Дністровський – вул.Дзержинського: 2-30; вул.Ізмаїльська: 1-27А, 2-44; вул.Кишинівська: 1-51, 2-32; вул.Кірова: 23–51, 28-54; вул.Кутузова: 33-47, 32-48; вул.Леніна: 45–67, 70–96; вул.Свердлова: 1-49, 2-50; вул.Ушакова: 3Б-15, 2–36; вул.Шевченко: 39–71, 60-74; пров.Пекарний    
8 м.Білгород-Дністровський – вул.8-го березня: 1-7, 2-10А; вул.Дзержинського: 32-76; вул.Ізмаїльська: 29-67, 46-82А; вул.Кишинівська: 53-69Б, 34-54; вул.Колодязьна, вул.Московська: 17-55, 16-48; вул.Першотравнева: 73-115, 82-120; вул.Радянська: 15-43, 12-42А; вул.Свердлова: 51–81, 52-92; пров.Дзержинського, пров.Колодязьний, пров.Піонерський, пров.Радянський, пров.Свердлова    
9 м.Білгород-Дністровський – вул.Анісімова, вул.Димитрова: 23-27, 30-34; вул.Жуковського, вул.Заливна: 1–9, 2-10; вул.Лесі Українки: 65-67, 58-68; вул.Огородна, вул.Островського: 47-89, 44-70; вул.Плавньова: 33–125А, 48-98; вул.Плеханова, вул.Чапаєва: 41-55, 56-60; пров.Крилова, пров.Московський, пров.Огородний Римська Олена Михайлівна Блок Петра Порошенка

 

10 м.Білгород-Дністровський – вул.Білгород, вул.Вокзальна, вул.Дзержинського: 67-79А, 76А-88В; вул.Димитрова: 1–21Б, 2-28; вул.Ізмаїльська: 69-81, 84-108; вул.Лазо: 1-45, 22-34; вул.Лесі Українки: 1–63А, 2-56; вул.Маяковського: 36-38; вул.Орджонікідзе: 1–13, 2-52; вул.Плавньова: 1–31, 2-46А; вул.Свердлова: 83-93, 94-108; вул.Толбухіна: 1–25, 2-24; вул.28-го червня, пров.Білгород, пров.Глухий: 1–17, 2-18; пров.Лесі Українки, пров.Орджонікідзе, пров.Плавньовий Красовський Володимир Борисович

 

 

 

 

 

 

Леонтьев Василь Васильович

Опозиційний блок

 

 

 

 

 

 

 

 

Батьківщина

11 м.Білгород-Дністровський – вул.Короленко, вул.Крупської: 1-61, 2-38; вул.Підгорна, вул.Садова, вул.Тургенєва, вул.Фрунзе: 1-33, 2-50; вул.Чапаєва: 1–11Б, 2-16; вул.26-го серпня, пров.Крупської, пров.Островського, пров.Фрунзе, пров.Червоноармійський    
12 м.Білгород-Дністровський – вул.Автомобільна, вул.Ізмаїльська: 83-125А, 127А, 110-172; вул.Лазо: 36-42, вул.Маршала Бірюзова, вул.Червоноармійська: 1-43, 2-18; Крупп Сергій Олегович Доверяй делам
13 м.Білгород-Дністровський – вул.Виноградна: 1-7А, 2-16; вул.Кишинівська: 115-159, 71-113, 56-144; вул.Новосадова, вул.Орджонікідзе: 13А-39, 54-86; вул.Островського: 1-45, 2-42А; вул.Толбухіна: 27-65, 24А-54; вул.Щорса, пров.Абрикосовий, пров.Глухий: 19-45, 20-42; пров.Квітковий, пров.Толбухіна, пров.Чапаєва Римський В’ячеслав Павлович Блок Петра Порошенка
14 м.Білгород-Дністровський – вул.Акерман, вул.Заводська, вул.Кишинівська: 146, 161-187; вул.Кільцева, вул.Орджонікідзе: 39-49, 86А,Б,В-102; вул.Толбухіна: 69-103А, 56-80; вул.Червоноармійська: 45-59, 20-44; пров.Будівельний, пров.Виноградний, пров.Горний, пров.Дальний, пров.Кривий, пров.Новосадовий, пров.Окраїнний    
15 м.Білгород-Дністровський – вул.30 роківПеремоги: 27-67, 18-50; вул.Виноградна: 9–55, 18-54; вул.Декабристів, вул.Десантників, вул.Єльцова, вул.Кишинівська: 189-231, 148-212; вул.Кропивницького: 1–21А, 2-18; вул.Куйбишева, вул.Лермонтова, вул.Межова, вул.Мирна, вул.Орджонікідзе: 51-103, 104–132; вул.Переможненська: 35-65, 18-48; вул.Пригородна, вул.СергіяЗадорожного: 1–35, 2-50; вул.Степова: 57-75А, 60-76А; вул.Тираспільська: 31-57, 48-94; вул.Толбухіна: 105-129, 82-122; пров.Десантників, пров.Мирний, пров.30 роківПеремоги Биковський В.В. Відродження
16 м.Білгород-Дністровський –  вул.30 роківПеремоги: 69-139, 52-84; вул.Бессарабська, вул.Блюхера, вул.Ізмаїльська: 153-197, 174-280; вул.Коперативна, вул.Кропивницького: 23-73, 20-70; вул.Крупської: 63-65, 38А-64; вул.ЛьваТолстого, вул.Нова, вул.Переможненська: 1-33, 2-16; вул.Пісчана, вул.СергіяЗадорожного: 37-41, 52-58; вул.Степова: 78–92; вул.Тираспільська: 59-77; вул.Фрунзе: 35–43А, 52–84Г; вул.Чехова, вул.Чічеріна, вул.Шатрова, вул.Шкільна, пров.Веселий, пров.Ізмаїльський, пров.Коперативний, пров.Кропивницького, пров.Новий, пров.Польовий Скалозуб Олександр Васильович

 

 

 

 

 

Вихристюк Іван Андрійович

Опозиційний блок

 

 

 

 

 

 

Блок Петра Порошенка

17 м.Білгород-Дністровський – вул.30 роківПеремоги: 1–25, 2-16; вул.Заливна: 11–35, 12-28; вул.Кишинівська: 214-338, 233-321; вул.Лихачова, вул.Профсоюзна, вул.Степова: 1-55, 2-58;вул.Тираспільська: 1-29, 2-46А, вул.Шаповалова, вул.9-го січня, пров.Кишинівський, пров.Новоселів, пров.Шаповалова, пров.9-го січня Варлахін Ігор Олександрович

 

 

 

Баранов Михайло Михайлович

Довіряй Ділам

 

 

 

 

Блок Петра Порошенка

18 м.Білгород-Дністровський – вул.Артільна, вул.Архітектурна, вул.Б. Хмельницького, вул.Багрицького, вул.Горіхова, вул.Демократична, вул.Дружби, вул.Економічна, вул.Ентузіастів, вул.Катаєва, вул.Каштанова, вул.Міцкевича, вул.Некрасова, вул.Новобудов, вул.Овражна, вул.Переможненська: 65А-115, 50-88; вул.Промислова, вул.Робоча, вул.Тіниста, вул.Ювілейна, пров.Катаєва, пров.Міцкевича, пров.Переможненський, пров.Тінистий    
19 м.Білгород-Дністровський – вул.Абрикосова, вул.Активістів, вул.Березова, вул.Вишнева, вул.Грушевського, вул.Долинівська, вул.Ізмаїльська: 127, 129-149А; вул.Індустріальна, вул.Лісова, вул.Софіївська, вул.Шовковична, пров.Лісовий Садовський Василь Євгенович

 

 

Манітенко Сергій  Володимирович

Опозиційний блок

 

 

 

 

Наш Край

20 м.Білгород-Дністровський – вул.Гагаріна, вул.Космонавтів, вул.Маяковського: 49-61; вул.Молодіжна, вул.Приморська: 1-81; пров.Молодіжний, пров.Приморський;    
21 м.Білгород-Дністровський – вул.Белінського, вул.КарлаМаркса, вул.Київська, вул.Одеська, вул.Приморська: 2–74; вул.Татарбунарськогоповстання, вул.Театральна, пров.Одеський; Ганчурін Анатолій Валентинович Довіряй Ділам
22 м.Білгород-Дністровський – вул.Бугазська, вул.Перемоги: 1-7, 2-8А, 12;    
23 м.Білгород-Дністровський – вул.Перемоги: 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 14, 14А, 16, 20, 21; Мусаєв Сергій Магарамович Опозиційний блок

 

24 м.Білгород-Дністровський – вул.Перемоги: 18, 19, 20Г, 22, 23, 25, 28; Ципуленко Ольга Володимирівна

 

 

Федорова Юлія Олександрівна

Опозиційний блок

 

 

 

Блок Петра Порошенка

25 м.Білгород-Дністровський – вул.Паркова: 1, 4–6; вул.Перемоги: 21А, 29, 33, 24, 30, 30Б, 34; Манітенко Олег Костянтинович

 

Сорока Володимир Олександрович

Відродження

 

 

Наш Край

 

26 м.Білгород-Дністровський – Сонячна: 4, 5, 5А, 5Б, 5В, 7, 19, 21, 23, 23Б/1, 25В; Басій Наталія Олександрівна Блок Петра Порошенка
27 м.Білгород-Дністровський – вул.Пирогова: 2, 2А;вул.Сонячна: 6, 9, 9А, 11; Сулаков Руслан Павлович Опозиційний блок

 

28 м.Білгород-Дністровський – вул.Південна: 23-25, 56, 56Б; вул.Сонячна: 13, 13Б, 12-14А; Жнякін Віталій Володимирович Опозиційний блок

 

29 м.Білгород-Дністровський – Південна: 12, 12А, 12Б, 12Г, 13, 13А, 14; Граждан Віталій Вікторович Опозиційний блок

 

30 м.Білгород-Дністровський – вул.Паркова: 8, 8Б, 8Г, 15, 15А, 15Б, 20, 64; вул.Південна: 5, 5А, 7, 7А, 7Д;    
31 Смт. Затока    
32 смт Сергіївка – вул.Гагаріна, вул.Горького, вул.Комсомольська, вул.Космонавтів, вул.Леніна, вул.ЛесіУкраїнки, вул.Октябрська, вул.Пірогова, вул.СергіяЛазо, вул.Советська, пров.Курортний, пров.Торговий    
33 смт Сергіївка – вул.Буджакська, вул.Чорноморська: 1–3, 5, 7, 19, 21, 23, 25, 47, 51; Завгороднюк Наталія Григорівна Опозиційний блок

 

34 смт Сергіївка – вул.Лісна, вул.Чорноморська: 9, 11, 13, 15, 17; вул.Шкільна Чередніченко Юрій Анатолійович Опозиційний блок

 

Вам будет интересно:

-->

2014-2017. Использование материалов только с указанием Ссылки на новостной сайт "Аккерман".
Создание сайтов. Админ.